«Я всегда за свободу, за смелость, дерзость, наглость и, в то же время, легкость, полет, творчество и за желание экспериментировать и меняться.»

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Пальто-халат и Брюки из денима

"Что для меня жизнь в дороге? Это, пожалуй, смысл существования нашей семьи - ощущение себя в этой жизни, ощущение перемен, легкости. Когда мы куда-то перемещаемся или переезжаем - каждый раз это маленькая смерть и новое рождение. Мы отбрасываем старое, оставляем старые вещи, приобретаем новые, все пространство вокруг нас меняется, а вместе с ним меняется и наше состояние. Такой стиль жизни - это постоянное преодоление сложностей и препятствий, но с большой радостью! Мы кайфуем от переездов и путешествий!"

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Пальто-халат и Брюки из денима

"Что для меня дом? В первую очередь для меня дом там, где мой муж. Когда мы разъединяемся, это ощущается, как разрыв одного целого. В такие моменты неважно, какие стены меня окружают, какие люди вокруг, какая у меня работа. Если нет рядом любимого, я чувствую, что нет дома, нет опоры, нет родного плеча. Если мы рядом, то дом везде, где бы мы ни были.

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Бомбер с застежкой на молнии и Брюки из денима

"Также, конечно, дом внутри. Если внутри страдание, претензии к миру, тоска, неудовлетворенность от прожитого дня, от себя в этом мире, то неважно, где ты живешь, чувство дома не возникнет. Даже рядом с самым любимым мужчиной в самом роскошном доме."

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Пончо и Брюки из денима

"Свобода - это ощущение глубины и честности с собой. Когда ты говоришь, что думаешь, вне зависимости от мнения окружающих. Когда ты искренне плачешь, если тебе грустно, и когда искренне смеешься, если весело."

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Рубашка из эко-замши и Брюки из денима

"Говоря о свободе выражения через одежду, и, в целом, через свою внешность, здесь важным фактором является моя внутренняя гармония, согласие с собой, со своей личностью. Я никогда не спрашивала ни у кого советов или рекомендаций, как одеваться, как сочетать цвета, никогда не ходила с подружками по магазинам. Для меня самое правильное решение - мое. Я очень люблю свой вкус, свою наглость в этом, мне всегда было безразлично, что скажут, что подумают обо мне. Важно, что мне самой комфортно и классно!"

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Рубашка из эко-замши

"Свободно одеваться, двигаться, желать, мечтать, говорить - для меня лично это подобно полету! Свобода - это не предавать себя."

Катя Плотко для ERMA 2019

на Кате: Сарафан на кожаных бретелях

"К слову, я обожаю красный цвет! Красный для меня связан с храбростью, смелостью, свежестью. Он пробуждает во мне яркие эмоции и чувства, мотивирует, активизирует состояние «Я хочу! Я могу! Я верю в себя!» Это цвет лидера и бунтаря! Я по природе бунтарь в хорошем смысле слова: всегда отстаиваю мнение, борюсь за справедливость, иду напролом, даже когда небезопасно, - внутренняя революция красного цвета никогда не остывает в моем сердце. Красный для меня - яркий символ самой жизни."

Катя Плотко для ERMA 2019
  MODEL: @ekaterinaplotko
  PHOTOGRAPHY: @tanya_volkova
  LOCATION: @mosshotel.moscow