«Люблю комфортные и практичные вещи, но, в тоже время, чтобы они выражали индивидуальность и подчеркивали стиль.»

Елена Веснина для ERMA 2018

на Елене: Платье

"Икона стиля? Определённо Виктория Бэкхем. Для меня она королева женственности, которая блестяще совмещает оверсайз, унисекс и спорт, и всегда идёт в ногу со временем. Плюс она и дизайнер, и мама 4-ых детей, что не может меня не восхищать."

Елена Веснина для ERMA 2018

на Елене: Пальто в клетку

"Теннис стал любовью с первого взгляда или можно сказать с первого удара. В детстве я занималась параллельно и теннисом, и бальными танцами, но в итоге уговорила родителей больше времени уделять подачам, чем танцам. Считаю, что это один из самых красивых и женственных видов спорта, плюс он индивидуальный, что очень дисциплинирует. На корте победа в каждой матче напрямую зависит от твоих личных качеств: то как ты готовишься, твой настрой на матч, умение бороться до конца, потому что с любого счета можно победить, нельзя никогда опускать руки - все как в жизни. "

 Елена Веснина для ERMA 2018

на Елене: Платье

"Целеустремленность, самоотдача, оптимизм, это если говорить о моих сильных качествах личности. Родители ещё в детстве научили не бояться ставить перед собой самые высокие цели, но при этом отдаваться своему любимому делу полностью. Для девочки из Сочи мечта стать Олимпийской Чемпионкой и 1 ракеткой мира казалась недосягаемой, мало кто в это верил, но я продолжала работать и мечтать."

Елена Веснина для ERMA 2018

на Елене: Пальто двустороннее

"Беременность - это счастливое и волшебное время, меняется восприятие, потому что многое уходит на второй, а то и на третий план, все мысли направлены на ожидание маленького чуда в семье. При этом не стоит забывать, что это не болезнь, поэтому я предпочитаю вести активный образ жизни, больше гулять на свежем воздухе и позитивно смотреть на мир."

Елена Веснина для ERMA 2018

на Елене: Свитер и Юбка в клетку

 

 

Елена Весенина для ERMA 2018
  MODEL: @vesnushka86
  PHOTOGRAPHY: @vskrsl
  MUAH: @sandra_feis
  PRODUCER: @polushina