«Моя искренняя улыбка всегда помогает мне чувствовать себя уверенной! Вот ее я больше всего люблю в своей внешности!»

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Комбинезон

— Большую часть своего детства я прожила далеко от родителей. В 10 лет я уже переехала в Москву, где жила в интернате для иногородних детей. Но моя мама всегда старалась одевать меня «по-заграничному» Помню, как они уехали с папой в Монголию на заработки и присылали мне оттуда вещи. Тогда это было все в диковинку!) В интернате так же жили и иностранные ребята. Я, например, всегда восхищалась японскими учащимися. Девочки были одеты с такой аккуратностью, с большим количеством мелочей: красивые пуговицы на кофточках или маленькие заколочки с цветами в голове. Эти детали вызывали у меня большой интерес.

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Платье из эко-замши

— Пока я на пороге принятия своей внешности) Часто сомневаюсь в себе, к сожалению. Но знаю несколько приемов, как завладеть вниманием! Например, моя искренняя улыбка всегда помогает мне чувствовать себя уверенной! Вот ее я больше всего люблю в своей внешности!

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Жилет с кожаными вставками

— Мне всегда очень важно, как я выгляжу даже на репетициях. Красиво подобранный купальник или новая юбочка всегда поднимают настроение! Именно поэтому я создала свою коллекцию одежды для Балета. С укладками посложнее. Волосы почти всегда должны быть убраны в пучок. Да и в жизни я их редко распускаю. Привычка.

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Платье черно-белое

— Обувь предпочитаю носить без каблука. Но обувной гардероб у меня огромный: более 70 пар! И там найдётся все! В своём выборе одежды я не придерживаюсь какого-то одного стиля. Предпочитаю экспериментировать, отталкиваясь от модных тенденций. Но я точно никогда не надену вульгарную одежду, у меня ее в гардеробе нет!

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Жакет с кожаными вставками

— Я не коллекционирую, но у меня есть несколько винтажных вещей от DIOR. Я вообще очень тяжело расстаюсь с одеждой. Мне всегда кажется, что я ещё это надену, даже если не притрагивалась к ней год. Позже отдаю их своей сестре! Она любит мой вкус, он у нас похож!

Кристина Кретова для ERMA 2019

на Кристине: Платье сине-зеленое

— В детстве я была поклонницей Синди Кроуфорд. Все стены в моей комнате были в её плакатах. Я рисовала себе родинку над губой и так же укладывала волосы! Сейчас ей 53, но она все так же хороша и, что немаловажно, естественна! Так же я восхищаюсь Джей Ло и Моникой Беллучи! Надеюсь, что через 20 лет я буду выглядеть не менее эффектно!

Кристина Кретова для ERMA 2019

— К своей нынешней системе питания меня привели годы экспериментов с голодовками, суперфудами и разными диетами. Но сейчас это просто правильное, здоровое питание. Более того, после того, как я сама пришла к такой пище, мне захотелось делиться! И некоторое время назад совместно с телеканалом Царьград мы создали кулинарную программу «Легкая еда с Кристиной Кретовой», в которой я готовлю и делюсь рецептами такой правильной и здоровой пищи!

Кристина Кретова для ERMA 2019
  MODEL: @kkristinabalerina
  PHOTOGRAPHY: @katya.bergman
  MAKE UP: @agnessa_makeup
  STYLE: @skrasten