"Джинсы, майка, легкий макияж и красивые украшения - в этом вся я."

 

"В последние несколько лет очень полюбила платья, чаще ношу их с кроссовками, но иногда, чтобы добавить образу изысканности, выбираю туфли." 

 

 

"Гольф научил меня быть терпеливой, спокойной, уверенной в себе. Эти качества сделали меня успешной. Гольф - это огромная часть меня. Я люблю соревноваться, в первую очередь с самой собой это заставляет двигаться меня вперёд, и в гольфе этого более чем предостаточно."

 

 

"Солнце, море, любимый человек и моя дочка - вот мой идеальный день."

"Вкус победы, он всего лишь на несколько секунд. И это быстро стирается из памяти, а вот сам путь к этому достижению он долгий, может и трудный, но очень интересный. Я не сразу поняла, что поставила рекорд на олимпийских играх, потому что узнала об этом только через час после игры. Конечно, это потрясающие чувства."

 

 

"Как по мне в жизни всегда лучше смотреть вперёд. Я люблю и уважаю своё прошлое, даже если совершала ошибки.  Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает."

 

 

"Иногда я залезаю в шкаф, где тонна вещей и как всегда говорю: "ну вот, опять нечего надеть!" (*смеется) Сначала я одеваю себя, потом начинаю продумывать, как одеть мою дочку. Иногда это занимает минуту, а бывает и такое, что и часа не хватает. Но я очень люблю дни, когда собираюсь всего за минуту."

 

 

"Современная женщина должна быть ухоженной, успешной, сильной, а когда нужно и слабой. Лучше всего быть самой собой."

 

 

 MODEL: @mariaverchenova
 PHOTOGRAPHY: @vskrsl   MUAH: @sandra_feis   PRODUCER: @polushina
 LOCATION: agalarovestate.com