"Мой стиль в нескольких словах: костюм, лаконичность, color block, пучок."

"Всю жизнь мечтала стать взрослой. Мечтала о самостоятельности, о том, что у меня будет своя квартира, своя машина и я сама буду задавать себе правила, запреты и возможности. Мечта сбылась и я не жалею, если честно. Никогда не променяла бы свои 32 на 22 или 12." 

 

"Мама - дизайнер-модельер с академической художественной школой и институтом, и я сколько себя помню жила среди эскизов, лекал, рисунков театральных нарядов, обрезков ткани. В ее сумке скорее можно было найти Бурда Моду и свернутый сантиметр нежели духи или куклу барби. Конкретного маминого наряда я не помню. Но маму я всегда считала дико модной и мечтала на нее походить."

"Я обожаю костюмы. Сейчас они есть в коллекции каждого дизайнера, но я любила их всегда. Можно следовать модным тенденциям, но у меня на это нет времени, а костюмы… я точно знаю, что они мне идут."

"Мне нравится, когда люди выдерживают стиль: Рената Литвинова, Тильда Суинтон, Эммануэль Альт, Гвинет Пэлтроу, Бьянка Джаггер. В последнюю я влюбилась, когда увидела первый раз ее знаменитый свадебный снимок: она выходила замуж за Мика Джаггера в платье, широкополой шляпе и пиджаке. Никогда не мечтала о свадьбе, но ее наряд меня сразил, в итоге я на свадьбу пришла в белом брючном костюме-тройке."

"Вдохновение – это энергия. Ее дает сочетание всего вместе: спорт, семья, дети, сон, хорошая книга, качественный фильм, откровенный разговор с близким человеком, капля дождя в мае, модная старушка в сентябре и еще 1001 вещь, которая нас окружает.

Часто мы просто ее, увы, не замечаем."

 
MODEL: @yana_kushner_
PHOTOGRAPHY: @vskrsl  MUAH: @sandra_feis  PRODUCER: @polushina
LOCATION: @moonsters_store / GRAND CRU